Александра Зинина — об изменениях в подтверждении соответствия продукции требованиям ПБ

12 декабря 2022 На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошел форум «БЕЗОПАСНОСТЬ 365», посвященный обсуждению актуальных вопросов индустрии безопасности, включая пожарную, и поиску готовых решений в условиях меняющейся среды. Эксперт в области пожарной безопасности и заместитель руководителя органа по сертификации СЗРЦ Александра Зинина выступила с докладом на сессии «Пожарная безопасность: ГОСТы и нормативные требования».

Слушателями доклада об "Изменениях в нормативной документации, влияющих на подтверждение соответствия продукции требованиям пожарной безопасности" были изготовители, проектировщики и представители государственных структур в сфере пожарной безопасности и строительства.

Александра Зинина рассказала, почему выбрала именно эту тему выступления: “Большое количество заявителей и изготовителей регулярно задают вопросы касательно данных изменений. Помимо разъяснения информации о самих изменениях, это отличная возможность презентовать нашу организацию, как способную предоставить экспертное мнение в данной области”.

Еще одна причина, по которой эксперт рассказала об изменениях в нормативной документации — прохождение процедуры расширения области деятельности СЗРЦ.. Хотя применение ГОСТов будет обязательно только с июля 2023 года, компания заблаговременно подготовилась к изменениям стандартов в области подтверждения соответствия продукции требованиям пожарной безопасности.

Возврат к списку


Вас может заинтересовать

Отправьте нам заявку

Наш менеджер обязательно с Вами свяжется!
Фамилия Имя
Ваш телефон*
* - обязательные поля

Наши клиенты


Оставте отзыв

X