В Красногорске работник склада устроил пожар площадью почти 1.5 тыс. кв. м

3 февраля 2023 В 20:38 по мск дежурный по ЦУКС г. Красногорска получил сигнал о возгорании нежилого здания, расположенного в п. Нахабино. Пожарные оперативно выехали на место, в 21:50 локализовали пожар, а в 02:45 полностью ликвидировали его. Позже выяснилось, что огонь бушевал на складе с пластиковым вторсырьем, который поджег местный работник.

Пожар произошел по адресу ул. Победы, д. 1, ст. 1. В своем пике он охватывал площадь более 1.4 тыс. кв. м. Благодаря слаженным действиям сотрудников пожарно-спасательной службы удалось избежать жертв и пострадавших, а также распространения огня на другие строения.

Прибывшие на место сотрудники полиции оперативно выяснили, что к происшествию может быть причастен один из сотрудников этого склада. Его удалось быстро найти и задержать. Во время предварительной беседы работник заявил, что у него произошел конфликт с руководителем. На фоне этого он решил проучить его и поджег склад.

Всего к тушению пожара были привлечены 37 человек личного состава пожарно-спасательной службы и 11 единиц спец. техники.

Источник: РБК

Возврат к списку


Вас может заинтересовать

Отправьте нам заявку

Наш менеджер обязательно с Вами свяжется!
Фамилия Имя
Ваш телефон*
* - обязательные поля

Наши клиенты


Оставте отзыв

X